EDWARD NORTON

форум поклонников Эдварда Нортона
Текущее время: 12-05, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 13:23
Сообщения: 67
Эдвард Нортон сыграет сразу две роли в комедийном триллере Тима Блейка Нельсона "Листья травы" (Leaves of Grass). Нортон сыграет братьев-близнецов, один из которых - университетский профессор, а второй - преступник, покуривающий травку. Режиссер, снявшийся в фильме "О, где же ты, брат?", также появится в картине в эпизодической роли.

Нельсон рассказал газетам, что когда писал сценарий, то видел только Нортона в роли братьев-близнецов. "Он был бы моим первым выбором - собственно говоря, никакого второго выбора просто ну случилось бы, откажись Эдвард от роли".

Для Нортона это будет не первая работа с Нельсоном: парни недавно вместе снимались в комикс-фильме "Халк Невероятный". Эдвард заявляет, что сценарий "Листьев травы" привлекает его невероятно. "Играть близнецов - непростая задача для любого актера, и мне польстило, что Тим выбрал меня, - говорит актер. - Мне сценарий ужасно понравился. Я понял, что Тим представляет фильм в подробностях, так что я отнес сценарий свиом бизнес-партнерам и порекомендовал продюсировать картину".

Эдвард приступит к съемкам сразу же, как закончит работу в многострадальном проекте "State of Play", на котором Рассел Кроу заменил Брэда Питта из-за забастовки сценаристов.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB