EDWARD NORTON

форум поклонников Эдварда Нортона
Текущее время: 12-05, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 16:30
Сообщения: 39
Эдвард Нортон сомневается, что когда-нибудь еще станет Халком
Эдвард Нортон в одном из интервью выразил свое сомнение в том, что ему еще когда-нибудь в будущем предоставится возможность предстать перед зрителями образе Брюса Баннера, также известного и как Халк.

«Что там думают в Marvel — понять сложно, — говорит актёр. — Не хочу сказать, что там сидят бестолковые люди, которые занимаются неизвестно чем, но я совершено без понятия, какие там у них планы».

Нортон сообщил, что ему не известны намерения студии насчёт его участия в роли Баннера ни в триквеле «Халка», ни в «Мстителях», где должны будут встретиться самые известные супергерои комиксов от Marvel– этот фильм, в котором ожидается появление Железного человека, «Халка и Капитан Америка, планируется выпустить в 2011 году.

«Ну да, у них есть идея собрать вместе несколько героев комиксов, — с довольно скептическим видом подтверждает Нортон. — Но кто знает, что у них получится и буду ли я в этом участвовать...».

По всему выходит так, что звезда «Бойцовского клуба» не против снова сыграть в кинокомиксе, но только вот сами создатели пока не демонстрируют особенного желания. Сейчас же Эдвард снимается у Тима Блейка Нельсона в картине «Листья травы», а также в его планах работа в драме «Сиротский Бруклин».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB