EDWARD NORTON

форум поклонников Эдварда Нортона
Текущее время: 13-05, 00:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 16:30
Сообщения: 39
Эдвард Нортон окажется двумя совершенно разными людьми
Сегодня выяснилось, ради какого проекта Эдвард Нортон в свое время оставил «Игры власти» Кевина МакДональда. Оказывается, актер нашёл себе компанию в лице Сьюзэн Сарандон и Ричарда Дрейфусса и все вместе они решили сыграть в комедийном триллере актёра-режиссёра Тима Блейка Нельсона «Листья травы».

«Невероятный Халк» сыграет у Нельсона сразу двух персонажей, а именно – братьев-близнецов. Один из его героев — успешный преподаватель философии, а другой — его полная противоположность, лодырь, выращивающий марихуану. Однажды преподаватель оказывается вынужден вернуться в родную Оклахому, к брату, где оказывается втянут в аферу против местного наркобарона, роль которого исполнит Ричард Дрейфус.

А Сьюзан Сарандон станет в этой картине эксцентричной матерью братьев, а на роль возлюбленной одного из героев Нортона рассматривается Кери Расселл.

Тим Блэйк Нельсон сам написал сценарий «Листья травы» и, как говорит, с самого начала видел в главной роли только Нортона. В начале этого года он показал сценарий актёру, но тот тогда новых проектов не искал, а потому отложил его «до лучших времен». А когда, наконец, прочитал, то моментально загорелся идеей сыграть в таком фильме.

«Я позвонил Тиму и сказал: ты был прав, это классный сценарий, — говорит Нортон. — За всю карьеру я могу вспомнить только пару случаев, чтобы меня настолько сильно хотелось сниматься».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB